Новости дошкольного уровня

Велопробег «По пути правил дорожного движения»

Дети считают вполне естественным выехать на проезжую часть на детском велосипеде или затеять веселую игру. По традиции команда ЮПИД МАОУ «Школа №30» (дошкольный уровень) 21 июня приняла на себя обязанности в проведении профилактической работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, и совместно с инструктором по физкультуре, провели развлечение «По пути правил дорожного движения».

Интересно и динамично прошли увлекательные соревнования для владельцев транспортных средств.

Праздник был продуман таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою смелость и решительность, взаимопомощь и мастерство управления своим транспортным средством.

«День Нептуна»

День Нептуна – всеми любимый с детства шумный и веселый праздник.

28 июня в МАОУ "Школа №30» (дошкольный уровень) по уже устоявшейся традиции состоялся детский праздник. Ребята встретили дорогого гостя - морского царя и порадовали его своими весёлыми играми, песнями и танцами.

Это торжество настолько любимо детьми и взрослыми, что отказаться от такого развлечения невозможно.

3 июля- день  ГИБДД

К профессиональному празднику   ГИБДД  МАОУ "Школа №30» (дошкольный уровень) провели мероприятия, целью которых, стало напоминание обществу о важной роли Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения.

Пусть на дороге будет всегда порядок