Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 30 имени Героя Советского Союза Кравцова О.Т."
  • г. Ростов-на-Дону, бул.Комарова, 28/3
  • +7 (863) 233-49-04 (приемная)
  • school_30@bk.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

4 Класс

Расписание 4а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Математика
Савельева Л.А. (202)

Математика
Савельева Л.А. (202)

Литературное чтение
Савельева Л.А. (202)

Математика
Савельева Л.А. (202)

Математика
Савельева Л.А. (202)

2
8:50-9:30

Русский язык
Савельева Л.А. (202)

Русский язык
Савельева Л.А. (202)

Русский язык
Савельева Л.А. (202)

Окружающий мир
Савельева Л.А. (202)

Технология
Савельева Л.А. (202)

3
09:50-10:30

Литературное чтение
Савельева Л.А. (202)

Литературное чтение
Савельева Л.А. (202)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Русский язык
Савельева Л.А. (202)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

4
10:50-11:30

Окружающий мир
Савельева Л.А. (202)

ОРКСЭ
Савельева Л.А. (202)

Музыка
Заволокина М.В. (202)

Литературное чтение на родном языке (русском)
Савельева Л.А. (202)

ИЗО
Савельева Л.А. (202)

5
11:40-12:20

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Английский язык
Авакян А.В.,
Группа 1 (321)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (202)

Английский язык
Авакян А.В.,
Группа 1 (321)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (202)

Расписание 4б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6
12:30-13:10

Музыка
Заволокина М.В. (207)

Английский язык
Авакян А.В.,
Группа 1 (321)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (221)

Математика
Прокопенко Н.Н. (207)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Английский язык
Авакян А.В.,
Группа 1 (321)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (221)

7
13:30-14:10

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Русский язык
Прокопенко Н.Н. (207)

Математика
Прокопенко Н.Н. (207)

Русский язык
Прокопенко Н.Н. (207)

8
14:30-15:10

Математика
Прокопенко Н.Н. (207)

Математика
Прокопенко Н.Н. (207)

Литературное чтение
Прокопенко Н.Н. (207)

Окружающий мир
Прокопенко Н.Н. (207)

ИЗО
Прокопенко Н.Н. (207)

9
15:30-16:10

Русский язык
Прокопенко Н.Н. (207)

Русский язык
Прокопенко Н.Н. (207)

ОРКСЭ
Прокопенко Н.Н. (207)

Литературное чтение
Прокопенко Н.Н. (207)

Технология
Прокопенко Н.Н. (207)

10
16:20-17:00

Окружающий мир
Прокопенко Н.Н. (207)

Литературное чтение
Прокопенко Н.Н. (207)

Литературное чтение на родном языке (русском)
Прокопенко Н.Н. (207)

Расписание 4в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Русский язык
Галкина Е.Н. (214)

Русский язык
Галкина Е.Н. (214)

Окружающий мир
Галкина Е.Н. (214)

Литературное чтение
Галкина Е.Н. (214)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

2
8:50-9:30

Математика
Галкина Е.Н. (214)

Математика
Галкина Е.Н. (214)

Русский язык
Галкина Е.Н. (214)

Математика
Галкина Е.Н. (214)

Математика
Галкина Е.Н. (214)

3
09:50-10:30

Окружающий мир
Галкина Е.Н. (214)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Технология
Галкина Е.Н. (214)

Английский язык
Васильченко Л.А.,
Группа 1 (320)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (214)

Литературное чтение на родном языке (русском)
Галкина Е.Н. (214)

4
10:50-11:30

Литературное чтение
Галкина Е.Н. (214)

Английский язык
Васильченко Л.А.,
Группа 1 (320)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (214)

ИЗО
Галкина Е.Н. (214)

Русский язык
Галкина Е.Н. (214)

ОРКСЭ
Галкина Е.Н. (214)

5
11:40-12:20

Музыка
Заволокина М.В. (214)

Литературное чтение
Галкина Е.Н. (214)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Расписание 4г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Математика
Гареева С.Р. (102)

Математика
Гареева С.Р. (102)

Математика
Гареева С.Р. (102)

Русский язык
Гареева С.Р. (102)

Окружающий мир
Гареева С.Р. (102)

2
8:50-9:30

Русский язык
Гареева С.Р. (102)

Русский язык
Гареева С.Р. (102)

Литературное чтение
Гареева С.Р. (102)

Окружающий мир
Гареева С.Р. (102)

Математика
Гареева С.Р. (102)

3
09:50-10:30

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

ИЗО
Чехова Л.В. (102)

Русский язык
Гареева С.Р. (102)

ОРКСЭ
Гареева С.Р. (102)

Технология
Гареева С.Р. (102)

4
10:50-11:30

Литературное чтение
Гареева С.Р. (102)

Литературное чтение на родном языке (русском)
Гареева С.Р. (102)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

Литературное чтение
Гареева С.Р. (102)

Физическая культура
Макаренко С.А. (СЗС)

5
11:40-12:20

Английский язык
Гареева С.Р.,
1 группа (102)

Английский язык
Гареева С.Р.,
2 группа (102)

Музыка
Заволокина М.В. (102)

Английский язык
Гареева С.Р.,
1 группа (102)

Английский язык
Гареева С.Р.,
2 группа (102)