Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 30 имени Героя Советского Союза Кравцова О.Т."
  • г. Ростов-на-Дону, бул.Комарова, 28/3
  • +7 (863) 233-49-04 (приемная)
  • school_30@bk.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

3 Класс

Расписание 3а класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6
12:30-13:10

Русский язык
Богданова О.Н. (206)

Математика
Богданова О.Н. (206)

Математика
Богданова О.Н. (206)

Математика
Богданова О.Н. (206)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗГ)

7
13:30-14:10

Математика
Богданова О.Н. (206)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (320)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (206)

Русский язык
Богданова О.Н. (206)

Русский язык
Богданова О.Н. (206)

8
14:30-15:10

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (320)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (206)

Русский язык
Богданова О.Н. (206)

ИЗО
Чехова Л.В. (206)

Литературное чтение
Богданова О.Н. (206)

9
15:30-16:10

Окружающий мир
Богданова О.Н. (206)

Литературное чтение
Богданова О.Н. (206)

Родной язык (русский)
Богданова О.Н. (206)

Литературное чтение
Богданова О.Н. (206)

Окружающий мир
Богданова О.Н. (206)

10
16:20-17:00

Музыка
Заволокина М.В. (206)

Литературное чтение
Богданова О.Н. (206)

Технология
Богданова О.Н. (206)

Расписание 3б класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗГ)

Русский язык
Кубарская Г.В. (203)

Музыка
Заволокина М.В. (203)

Русский язык
Кубарская Г.В. (203)

Родной язык (русский)
Кубарская Г.В. (203)

2
8:50-9:30

Русский язык
Кубарская Г.В. (203)

Математика
Кубарская Г.В. (203)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗГ)

Математика
Кубарская Г.В. (203)

Литературное чтение
Кубарская Г.В. (203)

3
09:50-10:30

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (320)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (203)

Литературное чтение
Кубарская Г.В. (203)

Русский язык
Кубарская Г.В. (203)

Литературное чтение
Кубарская Г.В. (203)

Окружающий мир
Кубарская Г.В. (203)

4
10:50-11:30

Математика
Кубарская Г.В. (203)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Математика
Кубарская Г.В. (203)

Технология
Кубарская Г.В. (203)

ИЗО
Кубарская Г.В. (203)

5
11:40-12:20

Литературное чтение
Кубарская Г.В. (203)

Окружающий мир
Кубарская Г.В. (203)

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (320)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (203)

Расписание 3в класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

6
12:30-13:10

Русский язык
Шевченко С.Б. (116)

Русский язык
Шевченко С.Б. (116)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (116)

Музыка
Заволокина М.В. (116)

Математика
Шевченко С.Б. (116)

7
13:30-14:10

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (116)

Математика
Шевченко С.Б. (116)

Математика
Шевченко С.Б. (116)

Математика
Шевченко С.Б. (116)

Русский язык
Шевченко С.Б. (116)

8
14:30-15:10

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (221)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (116)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (116)

Английский язык
Лазарева Г.П.,
Группа 1 (320)
Бойко Е.А.,
Группа 2 (116)

Русский язык
Шевченко С.Б. (116)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (116)

9
15:30-16:10

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Окружающий мир
Шевченко С.Б. (116)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗС)

Окружающий мир
Шевченко С.Б. (116)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗС)

10
16:20-17:00

Технология
Шевченко С.Б. (116)

Родной язык (русский)
Шевченко С.Б. (116)

ИЗО
Шевченко С.Б. (116)

Расписание 3г класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1
8:00-8:40

Родной язык (русский)
Шевченко С.Б. (104)

Математика
Шевченко С.Б. (104)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Математика
Шевченко С.Б. (104)

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗГ)

2
8:50-9:30

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (104)

Русский язык
Шевченко С.Б. (104)

Русский язык
Шевченко С.Б. (104)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (104)

Музыка
Заволокина М.В. (104)

3
09:50-10:30

Математика
Шевченко С.Б. (104)

Английский язык
Севрюкова Е.В.,
Группа 1 (104)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (320)

Математика
Шевченко С.Б. (104)

Русский язык
Шевченко С.Б. (104)

Русский язык
Шевченко С.Б. (104)

4
10:50-11:30

Английский язык
Севрюкова Е.В.,
Группа 1 (104)
Лазарева Г.П.,
Группа 2 (320)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (104)

Литературное чтение
Шевченко С.Б. (104)

ИЗО
Шевченко С.Б. (104)

Окружающий мир
Шевченко С.Б. (104)

5
11:40-12:20

Физическая культура
Дёмин А.В. (СЗБ)

Технология
Шевченко С.Б. (104)

Окружающий мир
Шевченко С.Б. (104)