Олимпиада «Гранит науки»

Талантливые ученики МАОУ "Школа  N30" не перестают радовать нас своими достижениями!  Станислав Гайворонский, ученик 11 А класса, стал победителем заключительного этапа олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю Информатика, набрав 68 баллов.
Такие победы наших учеников на олимпиаде – повод для гордости за ребят, их учителей,родителей и наставников.
Мы поздравляем Станислава и желаем ему в дальнейшем развивать свои способности  и достигать новых высот!
Благодаря вашим победам  наша страна обладает очень мощным интеллектуальным ресурсом!

Участие в олимпиадах даёт возможность прокачать свои знания, познакомиться с интересными людьми, а ещё получить льготы при поступлении в вуз. Дмитрий Чумаченко, ученик 11 А класса, в  2022 году стал призёром заключительного этапа олимпиады школьников «Гранит науки» по профилю «Информатика», набрав самое большое количество баллов (55) среди призеров.
Победители олимпиад такого уровня имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата (без вступительных испытаний), соответствующим профилю предмета Олимпиады.
Мы поздравляем Дмитрия и желаем новых побед!
Школа гордится своими героями!