Уроки мужества

В начальных классах МАОУ "Школа №30" прошли "Уроки мужества", посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от блокады фашисткими захватчиками. На укроки были приглашены сотрудники Росгвардии, которые рассказали ребятам об одном из тяжелейших периодов Великой Отечественной войны. Ребята задавали свои вопросы и отвечали на вопросы гостей. Маленькие школьники узнали о жизни в блокадном Ленинграде, об испытаниях, которые преодолевали не только взрослые, но и их ровесники. Подвиг совершенный людьми во время блокады, нельзя ничем измерить, его нужно помнить всегда и чтить память героев!