Изменение норматива стоимости бесплатного горячего питания

Уважаемые родители!

Администрация МАОУ «Школа № 30» информирует вас о том, что в соответствии с постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 13.12.2021 № 1159 «О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 31.08.2020 № 906 «О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону», во исполнение постановления Администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2013 № 375 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону, приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 17.12.2021 УОПР – 960 «Об изменении норматива стоимости бесплатного питания обучающихся общеобразовательных учреждений», с 10.01.2022 предоставление бесплатного горячего питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений будет осуществляться согласно следующим ежедневным нормативам стоимости:

1. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования:

- завтрак (в 1 смену) на сумму 76,45 руб.

- обед (во 2 смену) на сумму 107,03 руб.

1. Обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, включённых в списки малообеспеченных семей, являющихся получателями пособия на ребенка, согласно Областному закону от 22.10.2004 №176-СЗ «О пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области», в исключительных случаях – обучающихся из семей, находящихся в социально опасном положении:

- завтрак или обед на сумму 90,13 руб.

1. Обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с ограниченными возможностями здоровья

- завтрак и обед на общую сумму 216,31 руб.

1. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья в качестве второго приема пищи:

- завтрак на сумму 76,45 руб.

- обед на сумму 107,03 руб.