Мир вокруг нас

Продолжает свою работу профильная смена "Мир вокруг нас" на базе МАОУ "Школа #30". На занятиях ребята погрузились в мир наук. Узнали об уникальных свойствах воды, изучали волшебный мир природы. Приняли участие в квест-викторине на английском языке "В поисках сокровищ". Играли в спортивные игры. Педагогом - психологом школы было проведено профориентационное занятие на тему: "Я и моя профессия. Профессии будущего", направленное на ознакомление ребят с основными сферами, в которых можно работать, для дальнейшего осознанного профессионального самоопределения. Отработали навыки коммуникативного  общения в парах.