Донской военно-исторический музей в Недвиговке

Ученик 3В класса #маушкола30 Авакян Иван продолжает путешествовать и делиться  с нами своими впечатлениями. Он посетил Донской военно-исторический музей в Недвиговке. Музейный комплекс включает в себя собрание военной техники под открытым небом и большую экспозицию оружия, документов, военной амуниции и инвентаря. Какой же мальчишка не захочет посидеть в кабине настоящего танка и примерить танковый шлем?! Танки и бронетехника, ретроавтомобили, артиллерия, мотоциклы, стрелковое оружие-все это можно смотреть и трогать руками! Хорошо, что в нашей области есть такой музей! У Вани он оставил незабываемые эмоции!