В жизни как в кино

12 мая для обучающихся МАОУ "Школа #30" была проведена киновикторина "В жизни как в кино". Викторина организована Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и общероссийским Детским телефоном доверия. 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия.  Очень важно, чтобы дети и родители знали, что существует служба, куда можно анонимно, бесплатно и конфиденциально обратиться, чтобы обсудить отношения с друзьями и близкими, школьные и семейные отношения. В начале мероприятия с приветственным словом к ребятам обратился почетный гость - директор ГБУСОН РО "Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону", руководитель направления "Психологическая помощь населению" в Ростовской области общероссийской акции #мывместе Асатуров Сергей Размикович. Викторина проходила очень интересно и с задором. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, внимательно  слушали комментарии психолога. По завершении викторины были названы победители, вручены дипломы и сувениры. Благодарим за возможность принять участие в Общероссийской акции «День доверия»!
#маоушкола30
#АШН