Здоровый дошкольник

27 апреля 2021 года в рамках городского проекта "Здоровый дошкольник" прошел этап фестиваля "Юный шахматист" Ворошиловского района на базе МАОУ "Школа N 30" (дошкольный уровень). В фестивале приняли участие команды детских садов: МАОУ "Школа N 30" (дошкольный уровень), МАДОУ N 42, МАДОУ N 49, МБДОУ N 251, МБДОУ N 313, МБДОУ N 314. Ответственные родители дошкольного уровня пожелали юным шахматистам удачи в достижении победы. Маленькие игроки проявили свои профессиональные навыки и серьезное отношение к интеллектуальной игре. Соревнования прошли в дружеской атмосфере. По результатам шахматного турнира определились команды победителей: 1 место - МБДОУ N 251; 2 место - МАДОУ N 42; 3 место - МАДОУ N 49. Поздравляем победителей и участников фестиваля!