Лабиринт

Сегодня состоялся заключительный бой в рамках городских математических боев "Лабиринт" между командами Советского района и Ворошиловского, в которую входит обучающийся 10А класса МАОУ "Школа #30" Гайворонский Станислав. Команда Ворошиловского района выиграла со счетом 48:18. И стала абсолютным победителем Лиги районов города! "Мы боролись с командой Советского района, играли они достойно, но выходили докладчиком только на одну задачу, из-за чего и получили так мало баллов, но бой, в любом случае, прошел очень интересно.
 Команда соперников была хорошая и организованная.
Но решений немного им не хватило"-поделился своими впечатлениями Станислав. Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов!