Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 30 имени Героя Советского Союза Кравцова О.Т."
  • г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 28/3
  • +7 (863) 233-49-04 (приемная) https://t.me/schoolN30
  • school_30@bk.ru
Cведения об образовательной организации

Х неделя высоких технологий и технопредпринимательства

С 15 марта 2021 года в МАОУ «Школа №30» стартует Х неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
Основная задача недели-знакомство школьников и учителей с передовыми российскими разработками в области нанотехнологий, атомной энергетики и освоения космоса. 
В программе Недели в МАОУ «Школа №30»:
*онлайн-экскурсия на предпритие Ростсельмаш
*интеллектуальные игры
*конкурсы
*конференции
*наноподелки и многое другое. 
Одним из главных мероприятий Недели является квест по всей Неделе ВтиТП «Умники и умницы» для 5-11 классов. У каждого участника будет свой чек-лист из списка активностей школы. За каждую активность участник получает наклейку-нанокотик. Таким образом, к концу Недели у каждого участника скапливается целый лист достижений. 
Попробовать свои силы ребята смогут в курсе для школьников «Моя неделя высоких технологий, или научи Нанокота мяукать». Им предстоит поработать над совершенствованием Кота-помощника на платформе Цифровой Наноград и заработать бонусные Нанокотики.
Кроме того, для 1-4 классов предусмотрен конкурс «Нанонкласс». Самый активный класс младших школьников на Неделе ВтиТП получит приз.
Для 1-11 классов пройдет конкурс сертификатов Нанограда и Стемфорд  «Молодой ученый». Ребята в течение Недели будут проходить образовательные курсы на платформе Наноград. В конце Недели  участники предоставят свои сертификаты или отправленные проекты. Победители всех конкурсов будут награждены дипломами. 
С планом всех мероприятий в рамках НВТиТП можно ознакомиться на сайте школы в разделе Школьная лига РОСНАНО. Желаем удачи!