Онлайн-встреча «Парта Героя - связь поколений» для дошкольников

9 декабря 2020 года в МАОУ «Школа № 30» состоялась  онлайн-встреча «Парта Героя - связь поколений», которая была приурочена к празднованию Всероссийского Дня Героев Отечества.

Данное мероприятие проводилось при поддержке Общественного совета регионального партийного проекта «Новая школа» Ростовской области и по инициативе МАДОУ № 232, МБДОУ № 291, Детского Университета ДГТУ, историко-патриотического центра ЮФУ, Ростовского регионального отделения Российского общества «Знание».

В ходе встречи обучающийся 7 «Б» класса Нефедов Глеб и руководитель школьного музея Зорькина Ирина Михайловна выступили перед воспитанниками МАОУ «Школа № 30» (дошкольный уровень). Они рассказали ребятам об истории учреждения праздника Дня Героев Отечества, а также о «Парте героя», открытой в МАОУ «Школа № 30» 28.02.2019 года в честь выпускника школы – Хижняк Кирилла Анатольевича.

В онлайн-мероприятии также принял участие Александр Юрьевич Нечушкин, председатель общественного совета партийного проекта «Новая школа».

#НоваяШкола
#ПартаГероя