Участие в международном игре-конкурсе по робототехнике «РобоОлимп».

Международный Конкурс-игра по робототехнике «РобоОлимп» проводится для ребят различных возрастов, от детского сада до 6 класса.
Сегодня все больше и больше ребят увлекаются конструированием, изобретательством и используют для этого разные конструкторы и даже материалы, которые находятся под рукой. Но, чтобы стать настоящим робототехником, нужно не только изобретать и фантазировать, но и многое знать и уметь.  Обучающийся 3 «В» класса МАОУ «Школа №30» Таранов Михаил  решил оценить свои способности решать конструкторские задания, проявлять изобретательскую смекалку, логически мыслить, быть организованным и настойчивым. По результатам конкурса он занял 1 место и стал Победителем.