Региональная интернет - викторина «Дорогами войны, дорогами Победы».

Историко-краеведческий  виртуальный музей МБОУ г. Ростова-на-Дону «Школа №49», Центр ветеранов боевых действий, ГКУ РО «Центр документации новейшей истории Ростовской области», при поддержке Филиала общероссийской общественно-государственной просветительской организации Российское общество «Знание» в Ростовской области и газеты Ростовской области «Наше время» подвели итоги региональной интернет-викторины «ДОРОГАМИ ВОЙНЫ, ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ», посвящённой Году Памяти и Славы в Российской Федерации, 75-летию Великой Победы, 77-й годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Среди участников, занявших призовые места, обучающиеся МАОУ «Школа №30». Ткаченко Виктория, обучающаяся 11 «А» класса в номинации «Индивидуальные работы» награждена дипломом победителя. Выровой Василий, обучающийся 11 «А» класса награжден дипломом призера.  Поздравляем!