По итогам городского конкурса по информационно-компьютерным  технологиям "Мой город. Моя Родина. Использование ментальных карт в туристическом имидже Ростова-на-Дону", который проходил с 3 по 10 ноября 2020 года, обучающиеся МАОУ "Школа # 30" заняли призовые места. Конкурс проходил по различным номинациям web- мастеринг, программирование, интерактивная компьютерная презентация, компьютерное видео. Ребята должны были предоставить свои творческие проекты об использовании ментальных карт в туристическом имидже Ростова-на-дону, применяя информационные технологии. Работа  Губского Артёма заняла 1 место. Курбанова Азиза награждена дипломом 1 степени. Руководитель Романова Н.В. Соболев Андрей со своей работой занял 1 место, Сурнев Егор - 2 место. Руководитель Буланов А.А.