Обращение к родителям ДОУ

Уважаемые родители!

Сотрудники и администрация дошкольного уровня школы № 30 поздравляют Вас с прекрасным весенним праздником 1 Мая и 75-летием нашей Великой Победы! Хотим пожелать Вам и вашим семьям мира, здоровья, благополучия! По традиции эти выходные и праздничные дни все мы привыкли проводить на природе в парках, возле водоемов совместно с родными, друзьями и знакомыми в больших компаниях. И это очень понятно. Но огромная к Вам просьба задуматься о здоровье своих детей, родных и близких людях, если будут нарушаться условия самоизоляции в сегодняшней ситуации по угрозе коронавирусной инфекции. Мы с вами выдержали уже целый непростой месяц. Давайте продолжим оставаться дома с соблюдением всех предосторожностей и выйдем абсолютными победителями из сложившейся обстановки. Еще раз всем здоровья, терпения и добра!

С уважением, администрация

МАОУ «Школы № 30»