Конкурс рисунка «Мой край Донской»

Конкурс рисунка «Мой край Донской».

Обучающиеся МАОУ «Школа №30» неравнодушны к истории своей маленькой Родины, поэтому принимают активное участие в конкурсах, посвященных данной тематике. Одним из таких конкурсов является конкурс рисунков «Мой край Донской». Он проводится среди обучающихся города Ростова-на-Дону  с целью воспитания патриотизма и гражданственности детей, уважения и бережного отношения к культуре и истории Ростовской области. Конкурс пройдет 27 мая 2020 года в дистанционном формате.

Наши ребята активно включились в творчество и уже присылают первые работы. В своих работах участники конкурса показали особенности географии и природы Донского края, поделились красотой мест, в которых они родились или проживают, и показали насколько разнообразной и яркой может быть наша малая Родина! Рисунки выполнены красками, карандашами и фломастерами. Вот некоторые из рисунков. Желаем удачи нашим конкурсантам и ждем новые работы!