Наш путь к успеху!

Одной из форм, способствующих развитию талантов детей, являются различные конкурсы и олимпиады. Они позволяют определить, насколько глубоки знания ребенка в предметах, их смекалка и начитанность. Обучающиеся начальной школы МАОУ «Школа №30» всесторонне развитые личности и активно проявляют интерес во всех конкурсах и олимпиадах. И награды свои получают заслуженно.

"Весенний марафон" предметных олимпиад на образовательном портале "Учи.ру"

Изучают Наномир

Участвуют в математических конкурсах и олимпиадах

Любознательность и открытость детей всему новому проявляется даже в непростых условиях, а дистанционное обучение открывает новые возможности, прежде всего, повышает компьютерную грамотность учеников, открывает доступность работы с онлайн площадками.  Ученица 3 класса "В" Кулиниченко Арина после основных занятий, приняла участие в Международном конкурсе по окружающему миру  "Профессии", где  заняла первое место.

Покоряют Космос

Баранников Даниил, обучающийся 3 «Б» класса на педагогическом портале «Солнечный свет» в преддверии праздника День Космонавтики представил свою работу «Полет к звездам», за которую был награжден дипломом I степени!