Брейн-ринг по химии!

В рамках проведения недели химии 07.02.2020г. на базе МБОУ «Школа №101»  состоялась районная игра «Брейн-ринг по химии», в которой приняли участие обучающиеся 9-х классов МАОУ «Школа №30»: Остащенко Александр, Сердюков Олег, Бережная Анастасия, Алекберова Джахан , Семенюта Кристина.

Игра проводилась в целях повышения устойчивого познавательного интереса учащихся к химии и развития их творческих способностей, умения работать в команде, выступать перед аудиторией.

Согласно правилам, задача играющих — дать правильный ответ на вопрос, поставленный ведущим, раньше, чем команда соперников. Команды отвечали на самые разные вопросы, решали логические задания, учились работать сообща.

По результатам игры команда МАОУ «Школа №30» заняла 3 место! Поздравляем!