Новогоднее представление!

Новый год-праздник, которого ждут все, особенно, дети!!! Сегодня в актовом зале МАОУ «Школа №30» состоялось  Новогоднее представление для обучающихся 1-4 классов. Актеры – обучающиеся 6Б и 8В классов.

Организатором и постановщиком являлась учитель русского языка и литературы Суллуева И.М. Ребят развлекали Дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, Кощей Бессмертный, Леши, Зима и сказочные Снежинки.

Дети танцевали у новогодней елки, разгадывали загадки. Все герои сказочного представления поздравили зрителей с наступающим Новым годом, пожелали хороших оценок, быть здоровыми и послушными!