Мир вокруг нас

11 декабря 2019 года в ДГТУ прошла региональная научно-практическая конференция "Мир вокруг нас" в рамках регионального мероприятия "Наноград Ростовской области" Всероссийского проекта школьной лиги Роснано. Виктория Сапунова, обучающаяся 9в класса МАОУ "Школа #30" представила свою работу "Катушка Тесла своими руками" в секции Инженерия и проектирование.  Работы участников конференции оценивались по определенным критериям: обоснование актуальности выбранной темы, авторское изложение, примеры, уникальный новаторский метод и т.д. Авторы лучших работ были награждены дипломами, а учителя благодарственными письмами. Среди них Виктория Сапунова. Она награждена дипломом 3 степени! Учителю физики Собкаловой Т.В., под руководством которой эта работа была создана, было вручено благодарственное письмо.