Нашу школу посетил старший инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО, ст. лейтенант полиции, Травянская Ольга Александровна,которая рассказала ребятам о тревожной статистике аварий на дорогах.Были затронуты темы правильной езды в автомобиле в качестве пассажира,необходимости применения ремней безопасности, перевозки детей в автокреслах. Также учащиеся вспомнили правила движения, применения их в условиях гололеда. Будем надеяться, что ребята напомнят об этом и родителям в случае необходимости.