24 ноября в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоится день открытых дверей. Абитуриенты и родители узнают подробности поступления в вуз.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РГЭУ(РИНХ)

С выпускниками школ и колледжей встретятся ректор и президент вуза, проректора, ответственный секретарь приемной комиссии, деканы факультетов. Абитуриенты узнают о преимуществах и перспективах обучения в университете, получат полную информацию о правилах приема, направлениях подготовки и специальностях РГЭУ(РИНХ), смогут посетить учебные аудитории и лаборатории, пообщаться с представителями факультетов и получить ответы на все интересующие вопросы.

Программа мероприятия:

С 11:00 до 12:00 торжественное открытие, встреча с руководством университета, деканами факультетов (Актовый зал, 4-й этаж).

С 12:00 до 13:00 презентация факультетов, где гости вуза смогут получить интересующую их информацию о выбранном направлении. Также для всех желающих будут проходить мастер-классы от представителей факультетов, экскурсии по лабораториям, встречи с интересными людьми – представителями различных профессий.

С 13:00 до 14:00 в главном корпусе абитуриенты смогут пройти профориентационное тестирование и получить профконсультирование специалистов РГЭУ (РИНХ).

День открытых дверей РГЭУ(РИНХ)

состоится 24 ноября с 11:00 до 14:00

по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 69 (главный корпус), контактный телефон: 8 (863) 237-02-77.