Ответственный родитель ДОУ

Проект года: «Папа, мама, я – интеллектуальная семья!»

Проектная идея: Сплотить  членов семьи общим интеллектуальным занятием – игрой  в шахматы.

1.      Распространение положительного опыта игры в шахматы детей дошкольного возраста среди родительской общественности детского сада.

2.      Сотрудничество, взаимодействие с родителями в области  шахматного образования посредством применения дистанционных образовательных технологий.

3.      Обеспечение методической помощи родителям по обучению игры в шахматы с детьми в домашних условиях.

В рамках реализации проекта "Папа, мама, я - интеллектуальная семья" воспитанники МАОУ...