Приём в МАОУ «Школа № 30» (дошкольный уровень) на 1 сентября 2020 года

В соответствии с отраслевым реестром полномочий МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону»  выполняет функции по учету детей дошкольного возраста, нуждающихся в определении в дошкольные образовательные учреждения, формированию контингента воспитанников.

Комплектование осуществляется в соответствии с нормативными документами:

- Постановление Администрации города от 30 мая 2016 г. № 666 "Об утверждении административного регламента №АР-096-14-Т муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (в ред. постановления Администрации г. Ростова н/Д от 18.10.2016 N1509).

-Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 18.11.2016 № 756   «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования».

Комплектование в МАОУ «Школа № 30» (дошкольный уровень) на 1 сентября текущего года осуществляется с 1 июня по 1 июля на основании направлений, выданных Ворошиловским отделом образования по месту жительства.

Сотрудники учреждения  в телефонном режиме свяжутся с вновь поступающими родителями и пригласят  в детский сад после окончания ограничительных мер, связанных с эпидемиологической ситуацией.

На прием приходить с подлинниками документов.

Перечень документов, которые необходимо представить родителям (законным представителям) при приеме ребенка в МАОУ «Школа № 30» (дошкольный уровень):

1. Заявление на имя руководителя МАОУ «Школа № 30» с просьбой о принятии ребенка в дошкольное образовательное учреждение.

2. Направление (путевка) в  МАОУ «Школа № 30», выданное районным отделом образования по месту жительства потребителя услуги.

3. Документы (для обозрения), удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего.

4. Подлинник (для обозрения) и копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.

5. Подлинник (для обозрения) и копия свидетельства о регистрации ребенка в городе Ростове-на-Дону.

6. Медицинская карта, оформленная в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.

Дополнительную информацию можно получить с 01.06.2020 г.  по тел.: 235-00-95