Уважаемые родители!

На основании приказа № 104 от 17 марта 2020 Министерства просвещения РФ  «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» все образовательные учреждения страны переходят на организацию контактной работы обучающихся и педагогов исключительно в электронной информационно-образовательной среде.  Сейчас нами разрабатывается порядок обучения с применением технологий дистанционного обучения детей. Весь алгоритм взаимодействия будет представлен вам в ближайшие дни. Информирование будем осуществлять через социальный мессенджер Whatsapp, а также официальный сайт нашей школы. Мы будем стараться продумать все нюансы и предложим разные варианты. Также будут организованы "горячие линии" с курирующими ваши классы заместителями директора. Педагогический коллектив нашей школы сделает все возможное, чтобы в это нелегкое для всей страны время, дети получили качественные знания. Вместе с вами мы справимся с этой задачей.

С уважением, директор школы, Кильченко Е.С.