«Инфографика в информатике»

Не секрет, что в нашу жизнь входят всё новые и новые формы передачи информации. Одним из таких является инфографика — графический способ подачи информации, данных и знаний, целью которого является быстро и чётко преподносить сложную информацию. 5 апреля 2022 года подведены итоги городского конкурса по информационно-коммуникационным технологиям
«Инфографика в информатике». Высокую оценку жюри получила работа обучающегося 8 "Б" класса МАОУ "Школа № 30" Комышанка Сергея и заняла 1 место в номинации "Интерактивная компьютерная презентация".  Руководитель проекта - учитель информатики Муравьёв Ю.А. Поздравляем Сергея! Желаем дальнейших побед!