Конкурс «Мой друг – книга»

21 февраля 2022 года младшие школьники приняли активное участие в XV городском (дистанционном) конкурсе «Мой друг – книга», посвященному 79-й годовщине  освобождения города Ростова-на-Дону от немецко - фашистских захватчиков. В  номинации "Мое любимое произведение Л.Ф. Волошиновой" Ошарова Полина заняла почетное I место – руководитель – Галкина Елена Анатольевна. В районном этапе конкурса 15 февраля 2022 года в номинации «Сказка – ложь, да в ней намек…» Чекушкин Илья, Гоцина Полина, Кецкало Ольга каждый из учеников занял почетное III место,  руководитель Сапегина Н.Д. Школьники добились отличных результатов благодаря любви к  чтению и литературе! Поздравляем юных читателей и их руководителей с заслуженной победой!