Городской конкурс «Инфографика в проектах по информатике»

Обучающийся 8 «А» класса МАОУ «Школа №30» Соболев Андрей принял участие в городском конкурсе по информационно-коммуникационным технологиям «Инфографика в проектах по информатике».
Конкурс проводился Управлением образования города Ростова-на-Дону и МБУДО г. Ростова-на-Дону «Центром детского технического творчества» с целью повышения информационной культуры и информационно-коммуникативной компетенции обучающихся и педагогов. Конкурс был проведен в заочной форме. В Конкурсе приняли участие 52 обучающихся из 12 образовательных учреждений города Ростова-на-Дону, представившие 40 творческих проекта. Проекты были представлены в номинациях: программная разработка, интерактивная компьютерная презентация, видеоинфографика, анимация: 5-8 класс и 9-11 класс.

Соболев Андрей представил свой проект викторины «Мой компьютер» в номинации «Программная разработка». Курировал проект учитель информатики МАОУ «Школа №30» Буланов Антон Александрович.

Высокую оценку жюри получили 16 работ из 8 образовательных учреждений города, которым были присуждены призовые места.

По итогам конкурса Соболев Андрей был награжден дипломом III степени и сертификатом. Буланов А.А. награжден грамотой за подготовку призера конкурса. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!