Город для детей 2020

Конкурсы городов России
«Города для детей»

Информационная площадка конкурса www.goroda-detyam.ru.

Конкурсы городов России «Города для детей» направлены на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, профилактику детского и семейного неблагополучия, формирование среды, дружественной детям. За прошедшее десятилетие участниками конкурса стали более 920 муниципальных образования из 82 субъектов Российской Федерации.

В конкурсе принимают участие городские округа, городские и сельские поселения России. Число участников конкурса от одного субъекта Российской Федерации не ограничено.

Участником конкурса становится муниципальное образование, в установленные сроки подавшее заявку, соответствующую требованиям положения о конкурсе.

Организационный комитет конкурса возглавляет Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Карелова.

Уважаемые коллеги! В связи с запретом на проведение массовых мероприятий, срок проведения Семинара–стажировки по обмену инновационным опытом организации системы поддержки детей в муниципальных образованиях в городском округе Ступино, который был запланирован на 2-3 апреля 2020 г., перенесен. Дата проведения будет уточнена позднее.

Состав оргкомитета конкурса

Календарь программы

Обращение оргкомитета конкурса к участникам

#дтдрядом